Можно ли прекратить беременность таблетками на 3-х недельном сроке?

МедицинаДети+4
Настя Назарова
Motherbear - широкий ассортимент товаров от...  · 14 янв 2022  · mothercare.ru
Прерывание беременности медикаментозным способом возможно на сроке до 6 недель. Однако, как и любое медицинское вмешательство, его необходимо проводить после консультации со специалистом.
Во-первых, врач-гинеколог должен провести обследование и установить точный срок беременности. Во-вторых, необходимо исключить возможные противопоказания для женщины, с учетом ее состояния здоровья, генетических особенностей, перенесенных и текущих заболеваний. Прием абортирующих препаратов при внематочной беременности может нанести серьезный вред здоровью женщины или даже стать причиной летального исхода.
Для аборта необходимы веские причины. Это серьезно вмешательство в естественные процессы и стресс для организма. Если женщина приняла окончательное решение, проводить процедуру необходимо только в медицинском учреждении, имеющем лицензию на оказание соответствующих услуг.
Эндокринолог  · 2 авг 2020

Да, препараты на основе мифепристона применяют для прерывания беременности до 6 недель беременности. В любом случае, эту процедуру лучше проводить под медицинским наблюдением.

Привет! Меня зовут Юлия. Люблю кино. В своем...  · 2 авг 2020

Вам лучше обратиться к врачу с такой проблемой, врач больше даст информации по этом вопросу или с очень близкими людьми, занимаясь самолечением очень можно сильно навредить организму и бесповоротно.

Многопрофильный центр предлагает консультации...  · 19 окт 2020  · volga-bis.ru
МЭЦ ВолгаБис