Можно ли повесить телевизор на стену из газобетона толщиной 10 см?

Антон
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 15 окт 2018

Да, можно. Есть специальные крепежи для газобетона, которые выдерживают довольно большие нагрузки. Толщины в 10см с запасом хватит для их использования. Также можно использовать химические анкера. Они считаются самыми надежными креплениями для данного материала.

главное понимать, что на телевизор не следует облокачиваться, использовать его как рычаг для выполнения физ.упражнений :)

увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 30 мар 2021

Можно. Есть специальные крепежи для газобетона и вам следует ими воспользоваться, чтобы с телевизором и стеной ничего дурного не случилось. К слову, на заводе в Гулькевичах gazobeton ru/gulkevichi.php хороший газобетонный материал делают.