Можно ли поступить учиться бесплатно за границу, уже имея высшее (бакалавриат) с одной или двумя "тройками"?

УчебаВысшее образование+1
Таня С.
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель...  · 25 сент 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Если вы хотите учиться на программе магистратуры, то да, можно. Тройки можно "перекрыть" другими достижениями: волонтерство, спорт, искусство или/и активная социальная деятельность. На магистратуру стипендий и грантов гораздо больше, чем на бакалавриат, поэтому и шансов больше.

Если хотите получить более детальную консультацию по вашему случаю, пишите нам в директ инсты.

А бакалавриат в университете/колледже?