Можно ли поступить на дизайнера интерьера в университет после колледжа со специальность "Изобразительное искусство и черчение"?

Хочу выучиться на дизайнера интерьера. Определённых колледжей со специальность дизайна в округе нет, но есть колледж искусства со специальностью "Изобразительное искусство и черчение". Смогу ли я после этого пойти на дизайнера интерьера?

УчебаКолледж+1
Злата
Елена Царева - востребованный дизайнер Москвы. Ос...  · 1 июл 2020  · ar-dis.ru
Елена Царева

Конечно можно! Это е один из профильных предметов - черчение и Изобразительное искусство! Вам будет проще сдать вступительные экзамены, учитывая Вашу подготовку