Можно ли построить успешную политическую карьеру, если человек родился не в России, а в Сербии? Примут ли меня люди в политике?

ПолитологияКарьера+2
Настасия Бркляч
Я простой рабочий,мечтаю дожить до того дня,когда...  · 3 июл 2021

Вряд ли!Мне очень жаль Вас огорчать,что Вы для России чужак!А чужаков не любят нигде,пусть даже оказывают уважение и знаки внимания.Всегда и везде всё решали и решают личные связи.