Можно ли построить постройку за один клик на сервере в Garry’s Mod? Если да, то как?

Игры
rer_mag
Программирование С/С++  · 17 авг 2021

Здравствуйте!

Существует такой инструмент: "Дубликатор", он отвечает за "Копироване" и "Вставку", какой-либо структуры, которую игрок мог построить сам, или скопировать ее из мастерской Steam.

Но хочу заметить, что не на всех серверах данный инструмент разрешен.