Можно ли построить полутороэтажный дом из бруса без межкомнатных перегородок?

Строительство домаДом из бруса
олег р.
Строительство загородных домов из бревна и бруса...  · 6 нояб 2019

Дом с мансардным этажом можно построить без межкомнатных перегородок, они не являются обязательными при строительстве. Перегородки в доме из бруса могут быть и каркасными.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 21 авг 2019

Межкомнатные перегородки, как правило, не являются несущими стенами. На них не опираются балки перекрытия и другие конструкции. Поэтому возводите основную коробку дома какую хотите, а перегородки устанавливайте по желанию.