Можно ли построить отношения с человеком, который в целом очень привлекает, но чувством юмора несколько обделён?

ПсихологияОтношения+2
Ройбид Рилл
читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый...  · 11 сент 2016

Однажды на последней паре по технике речи, преподавательница, расчувствовавшись, произнесла очень забавную вещь: "И девочки, запомните, никогда не берите полуфабрикат в надежде приготовить полноценный и вкусный продукт".

Так и здесь.

Если вас привлекает человек, разберитесь в своём влечении. Это может быть и обычным физическим желанием.

Чувство юмора не привьёшь и не приклеишь. В таких отношениях вам всегда будет не хватать чего-то или мешать осознание, что чего-то, по идее, нет. Тут вы будете мучаться либо сами, либо мучать партнёра.

P.S. Иногда люди очень стесняются. Поэтому проведите полное расследование. Вдруг, отсутствие чувства юмора было не более чем как зажатостью. Удачи :)