Можно ли поставить вместо р15 зимнюю р16?

ШиныЗимняя резина+1
Журавлева М.
VOLVO CAR АЛТУФЬЕВО – ваш проводник в мир Volvo...  · 30 окт 2019

Добрый день! Заводом-изготовителем прописан рекомендованный размер шин. Его можно найти в инструкции по эксплуатации. А если Вы владелец Volvo - мы сможем подсказать точный размер;)

Сергей Н.

Первым делом, надо заиметь диски соответсвующего диаметра (на 16"). А иначе, как бОльшего диаметра шину надеть на диск меньшего диаметра? Вот такие чудеса.