Можно ли поставить видеокарту Nvidia GeForce GTX 1050ti 4gb на процессор intel core i3-2100, чтобы нормально шли игры на средних настройках?

ОС - Windows 7 Макс 64-разрядная

Оперативка - 8гб (3742 доступно)

Проц - i3-2100

Материнка - ASRock H61DE/S3

ВидеокартыКомплектующие пк+1
Максим М.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 2 мар 2020

Здравствуйте. Видеокарту можно установить в материнскую плату. В вашей материнской плате есть разъём PCI Express X16, поэтому эта видеокарта будет работать.

По поводу игр. Всё зависит от требований определённых игр. Но думаю на средних в Full HD эта связка справится.

спасибо большое еще раз )