Можно ли поставить сразу 2 вакцины - Спутник V и ЭпиВакКорону? Что вообще может произойти если поставить сразу 2 вакцины?

Вакцинация+1
Pavel Menshikov
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 18 янв 2021

Pavel,теоретически можно и три сразу,но практически осуществить затруднительно и небезопасно. При проведении вакцинации информация о вакцинируемом заносится в систему ЕГИСЗ(единая государственная информационная система здравоохранения)-следовательно,по Правилам,Вы не сможете получить сразу 2 препарата (вакцина-это препарат).А "в открытом доступе"вакцин нет.Возможно,есть они в нелегальном обороте.Но это уже совсем другая история.Криминальная.А я Вам здоровья желаю!