Можно ли поставить Яндекс навигатор на мазда СХ-5 второго поколения?

Яндекс навигаторМазда
Наквасин В.
Наши сотрудники всегда готовы оказать вам...  · 17 янв 2020  · navishop.ru
Next Kit

На штатной магнитоле - нет.

Если очень хочется иметь Яндекс Навигатор на экране штатной магнитолы, для этого потребуется либо магнитола с операционной системой (например Андроид), либо магнитолы с поддержкой дублирования экрана смартфона (Mirror Link)