Можно ли поставить будильник с песней на Яндекс.Станцию Мини без подписки на Яндекс.музыку?

НастройкиЯндекс станция+2
Сергей Мохов
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 6 янв 2021  ·
alice_yndx

Добрый вечер! Нет, поставить музыку на будильник без подписки Плюс не получится. Без подписки будет играть стандартная мелодия или установленное FM-радио.