Можно ли посолить блюдо своими слезами? Или есть их с блюдом вместо соли? Вроде нечего опасного в них нету.

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Олег Казанов
Саморазвитие – моё всё.Занимаюсь всеми видами...  · 27 февр 2021

Ты решил попробовать грусть на вкус?
Да,в этом ничего опасного нет, ешь себе на здоровье, только вот посолить будет сложновато,в слезе соль растворена,а значит надо либо много слез(если в жидком состоянии),либо ещё больше слез если хочешь вывести соль из слез.