Можно ли посмотреть, кто сделал скриншоты твоей сторис в инстаграм? Если да, то какой программой?

Социальные сетиИнстаграм+3
Snabdim b.
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 7 нояб 2020  · antiban.pro

никакие сервисы не позволят определить кто сделал скриншот вашей истории в инстаграм.

Это действие производится на стороннем устройстве - инстаграм или какой либо сервис не может отследить это