После завершения процедуры и получения на руки определения суда вы можете как приобретать новое имущество, так и распоряжаться уже имеющимся - продавать, дарить, переписывать. У кредиторов есть 10 дней на обжалование решения... Читать далее
Арбитражный управляющий, эксперт в области... · 15 июн 2022
Да вы сможете продать единственное жилье после завершения процедуры реализации имущества и освобождения должника от дальнейшего исполнения требований кредиторов.