Заразен ли короновирус среди котов?

Елена Бауман
О себе молодая пенсионерка.52г, В личной жизни...  · 18 авг 2020

Когда я болела вирусом. У меня один из 4 котов, Рыжик тоже чем то болел. То есть смешно чихал.Смешно конечно, но и тревога была. а вдруг у него от меня короновирус. Тогда с карантином магазины ЗОО были закрыты. и видимо он сам излечился. Дома у него хорошая еда, любовь хозяйки, двор большой, природа. Все это сыграло роль видимо. Он сам излечился. Но точно чихал три дня. Один раз капелку видела. Нос вытерла салфеткой. Сейчас все ок.