Можно ли пополнить свой кошелек по банковской карте?

ФинансыОплата+3
Rudolf Cooper
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых...  · 6 дек 2022
Здравствуйте! Если речь об электронном кошельке, то его можно пополнять банковской картой. Рассмотрим на примере Qiwi:
·         авторизуйтесь в своём кошельке;
·         в форме перевода введите номер телефона получателя;
·         при необходимости оставьте комментарий;
·         выберите способ перевода – банковской картой (подходят карты платежных систем Visa, MasterCard и Мир)
·         укажите номер карты, срок действия и CVV-код;
·         для получения квитанции укажите адрес своей электронной почты;
·         нажмите «Оплатить».
Комиссия за такую операцию не удерживается.
Для пополнения кошелька Webmoney:
·         перейдите в форму для перевода;
·         укажите сумму, выберите тип кошелька;
·         видите номер карты, валюту, срок действия, CVV-код;
·         нажмите «Купить WMZ».
Здесь тоже подходят карты платежных систем Visa, MasterCard и Мир. При покупке до 35 долларов с карты комиссия составит 50 руб., выше – 1,8% от суммы.