Можно ли попасть в шаолиньский монастырь в 20 лет со знанием лишь английского языка?

ОбществоОбразование+3
Иван Сидоров
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 22 авг 2015

Попасть можно. В качестве туриста. Развлечение туристов - одна из основных функций этого монастыря в настоящее время. В качестве монаха очень сложно, но, теоретически реально. Для начала Вам придётся переехать в США и заниматься в "филиале" Шаолиньского монастыря там usashaolintemple.org Если спустя годы, когда Вы уже пройдёте все ступени обучения, и добьётесь того, что местная община станет Вашей семьёй, возможно они посодействуют Вашему "переводу" в китайский монастырь.