Можно ли попасть в 2D-мир?

Поиск информацииФантастика+1
Кошак Чёрный
Профессия : школьник Увлечения: аниме   · 9 июн 2021

Да, это возможно. Для этого нужно:
1. Прописать скрипт. Там должны быть ваша внешность, ваш возраст, характер, имя и фамилия, национальность, кем являются родители и тайминг.
2. Перед сном положите скрипт под подушку.
3. Нужно лечь в позу звезды и досчитать до ста. Возможны покалывания, боль, необычные ощущения.
4. После вы должны увидеть светлый коридор, дойти до конца. Там будет дверь. Нужно войти в нее и окажетесь в нужном мире.

Возможно, у вас не получится с первого раза.

А щитать в слух или про себя?