Можно ли попасть на стажировку (в IT) и как, если ты нигде не учишься?

ТехнологииПрограммирование
Андрей Дегтярёв
iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 20 апр 2017

Если Питер, то у нас в Digital Design два раза в год проходит IT университет, где студенты могут пройти различные курсы, по программированию в том числе (называется "школа разработчика"). Участие совершенно бесплатное. По окончанию лучшие студенты могут попасть к нам на стажировку, а в последствии и в штат.

http://digdes.ru/training

За что минусы-то? Объяснили бы хоть.