Можно ли поменять вилку блока питания триколор ?Не горит кнопка ресивера.

ТехнологииСпутниковая тарелка
Елена павлюченкова
Системная интеграция. Проектирование, монтаж, обсл...  · 18 мая 2020  · urbansecurity.ru
Антон Бобер

Елена, добрый день. Обслуживанием оборудования Триколор ТВ занимается ООО "Мега Сервис" http://mega-service.org/public/contacts.htm можете обратиться к ним, подскажут ближайший к Вам сервис.

Судя по тому что вы спрашиваете про провод модель приемника у вас не моложе GS-8300. Провод скорее всего не виноват, наиболее вероятен отказ блока питания.