Можно ли поменять кузов авто на более новую модель, и законно ли это? Допустим, от BMW e92 поменять морду на BMW F80.

АвтомобилиЗаконы рф+2
Даниил Горячев
Профессиональный поиск и подбор автомобилей от про...  · 23 сент 2020  · kupita4ku.ru

Можно. Никто вам не мешает произвести подобные изменения, но это уже будет считаться изменения в конструкции автомобиля и данные изменения надо регистрировать. Но на дороге я думаю вряд ли сотрудник ГИБДД заметит эти изменения. Но для того что бы снять или поставить автомобиль на учет вам нужно будет зарегистрировать все изменения.