Можно ли поменять imei на смартфоне андроид?

АндроидImei
Вячеслав Ким
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 16 июн 2019

Нет, нельзя, ни на одном смартфоне, будь он на андроиде и на iOS нельзя поменять imei, так как это номер, который присваивают для конкретного устройства при его создании, он неизменяем.

мда . Можно не только его поменять но и стереть и тогда будут проблемы с возможностьтю звонков