Можно ли пользоваться такими программами, как Adobe Lightroom и Photoshop бесплатно?

ДизайнЖизнь+5
Лилиан Nork
Отвечаю на вопросы,которые в моей компетенции...  · 29 янв 2021

Конечно можно, и даже нужно!

Пользуюсь уже 10 лет Фотошопом, ставлю последние версии. Лучше редактора для растровой графики нет :)

Насчёт того что пиратская-так то да. Вся страна сидит на таком софте.

Вот вам начальная статья как пользоваться Фотошопом; СТАТЬЯ

fotoshop-dlya-novichkov-s-chego-nachat00.jpg