Можно ли пользоваться мясорубкой без решетки?

Мария Б.
IT, Web, игры и масса других интересов  · 28 нояб 2018

Без решетки не получится сделать хороший фарш. Нож сам не справится. Именно благодаря решеткам мы получаем необходимую консистенцию продукта.

В принципе можно, но нет смысла. Мясо будет просто передавлено, но фарш вы не получите.

Мастерская "ZАТОЧНИК" профессиональная заточка...  · 15 янв 2021  · zatochnik61.ru
Zаточник

У Вас это не получится чисто физически. Нож выпадет. И включать категорически нельзя - опасны такие эксперименты. Механизм должен быть полностью в сборе.