Можно ли пользоваться гдз, если все понимаешь, но лень делать?

ПсихологияУчеба+1
Эмран М.
Учитель английского первой категории, репетитор.  · 13 мая 2020

Я бы не советовала этого делать.

Если всё понимаешь, то в чём дело!? Бери и делай. Затратишь то же время, что и при списывании. Но при этом потренируешь мозг.

Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимост...  · 13 мая 2020

Можно но осторожно. Часто бывает такое что кажется все ясным а когда углубляешься в тему появляются пробелы. Это что то из разряда на уроке все ясно а приходишь домой и ничего не помнишь