Можно ли пользоваться автомобилем умершего человека, который тяжело болел ?

ЗдоровьеАвтомобили+1
Евгений Гальченко
Профессиональный уход, защита и восстановление...  · 5 июн 2020  · detailing-geeks.ru

Смотря к чему этот вопрос. Если это мнительность и суеверие, то решать вам. Что сильнее, желание ездить или суеверие.

Если же вопрос исключительно про здоровье, не вижу никаких проблем. Если человек болел чем-то заразным, проведите профессиональную дизинфекцию в салоне и катайтесь на здоровье.