Можно, в соответствии с 43 ст. Конституции РФ любому гражданину гарантировано право на образование. Отсутствие прописки не является причиной для отказа в приеме документов.
Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии./Источник/
Медицина юриспруденция история педагогика... · 8 февр 2022
Закон это не запрещает, гражданство же у Вас есть, как понимаю? А что значит - нет прописки? Сейчас институт прописки заменён на регистрацию, причём уведомительную. У Вас где-то же регистрация есть?