Можно ли получить ВНЖ или что-то подобное в Австралии за покупку недвижимости?

ЭмиграцияПереезд+2
Максим Щербаков
Основательница cправочной по эмиграции:...  · 1 окт 2020  · emigrantista.com

Нет, нельзя. В Австралии есть инвесторская виза, но она предполагает инвестиции в бизнес в размере от 1,5 миллионов австралийских долларов.

Покупка недвижимости как способ инвестиций не даёт право для получения австралийского ВНЖ или чего-то подобного.