Можно ли получить права, через 23 года после сдачи экзаменов?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Максим Борзов
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 29 мар 2022  · avto-univer.ru
Здравствуйте! По истечении 23х лет после сдачи экзаменов не сохранилось информации о результатах экзаменов. Совершенно точно нужно проходить обучение и сдавать экзамены в ГИБДД.