Можно ли получить прайс-лист из магазина?

Можно ли получить прайс-лист из филиала-торговой сети?
Во втором случае - не общесетевой каталог, а список цен с учетом скидок в данном филиале.
Бизнес и менеджментМагазины+2
Иван Рыжков
В малом бизнесе с 2012 года, высшее финансовое обр...  · 18 сент 2022
Нестандартный вопрос, где нет четкого ответа, а только возникают вопросы. Для чего вам прайс и кого вы представляете: ИП, ООО, физическое лицо? Если прайс нужен для коммерческой деятельности с этими компаниями, в этом варианте заключите с ними договор. После этой процедуры - высока вероятность, что менеджеры фирмы будут активно с вами сотрудничать и предоставлять прайс. Если вам прайс нужен просто так, маловероятно, что вам его будут представлять, а вдруг вы по заказу конкурентов мониторите цены.