Можно ли получить налоговый вычет за заочное обучение за себя в возрасте 27 лет (первый год обучения)?

На сайте мой налог я нашёл информацию что только до 24 лет это возможно. Это точно или нет?
ОбразованиеЮриспруденция+3
Александр Иванов
Елена Мальцева - эксперт Бухгалтер.РФ.   · 13 авг 2022  · бухгалтер.рф
Добрый день.
Вычет можно получить за себя или за близких родственников — детей, сестер и братьев в возрасте до 24 лет, — если вы оплачивали их обучение. Важно, чтобы они учились на дневном отделении, а не заочно. Если вы платите сами за себя, то форма обучения значения не имеет. Вычет получают с расходов на обучение в вузе, детских садах, школах, автошколах или центрах по изучению иностранных языков.
Соответсвенно, на родственников можно оформить вычет, только до 24 лет, на себя  в любом возрасте и на любой форме обучения.