Можно ли получить налоговый вычет олновременно и с процентов и от стоимости жилья за один год?

НалогиИпотека+1
Алексей Сетямин
Садоводам, от садоводов и о садоводах. Много интер...  · 12 окт 2020  · rodnik2.ru
Sergey Berdck

Вообще вы подаете запрос на вычет с кредитного договора оформленного на покупку жилья, а там все и стоимость жилья и проценты. Единственное, в пределах той суммы, что была фактически уплачена банку