Можно ли получить энергию от холода(где-нибудь в Антарктиде )? Если нет, то как в таких районах получать энергию?

ЭкологияПрирода
Vitali Matevosyan
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 июл 2016

Я подозреваю, что нет. Если меня не подводит знание школьной физики, то холодные тела поглощают энергию. Хотя я не исключаю возможности их использования для этих целей с помощью какой-нибудь мудреной технологии.