Можно ли получить дистанционное экономическое высшее образование в Чехии на английском?

Можно ли получить дистанционное экономическое высшее образование в этих университетах: Пражский экономический университет или Международный Пражский университет?

Образование+4
Рустам Кремчеев
Эпицентр урагана   · 25 февр 2021

В карантинное время можно. но в обычной порядке нельзя. Нужно присутствовать в реальном времени в Чехии и посещать пары, и сдавать экзамены в живую.