Можно ли полностью изменить свой запах, без применения парфюмерии?

Conversation+1
Илья Кожеев
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Естественный запах человека складывается из его физиологии, привычек, образа жизни и питания. Поэтому чтобы изменить аромат своего тела без парфюма, потребуется много времени. Придется изменить привычный образ жизни или даже переехать. А если аромат тела изменился самостоятельно и очень внезапно — это повод обратиться к врачу.