Можно ли поиграть в мир Minecraft bedrock edition, созданный на консоли PS4, на телефоне?

Я хочу поиграть в Minecraft не только дома, а еще в других местах, где нет консоли, можно как-нибудь синхронизировать миры?

ИгрыMinecraft+3
Илья
Люблю мемыб и гречку  · 19 мар 2021

Нет, нельзя.
В Minecraft пока нет функции синхронизации миров. Mojang её и не планируют.

P.S. Ну, если в креативе воссоздать мир со всеми сундуками постройками и т.п. , то да, можно)