Можно ли поехать в США по Work and travel на последнем курсе магистратуры (в 23 года)?

ОбразованиеСша
Софья
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 25 мар 2021  · egehack.com

Привет)

Чтобы стать участником программы Work and Travel USA, необходимо:

  • быть студентом дневного отделения ВУЗа;
  • в возрасте от 18 до 23 года (при определенных условиях допускаются участники до 25–26 лет);
  • знать английский язык на разговорном (или выше) уровне;

У тебя есть все шансы ощутить на себе этот прекрасный опыт! Пробуй! Желаю тебе успехов :)