Можно ли сейчас поехать в Германию из России по греческой визе, но отдельными рейсами?

Если полететь сначала до Афин, а оттуда купить билет до Берлина, пустят ли пограничники?
ГерманияВиза+1
Ivan Chukanov
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 22 сент 2021
Практика показывает, что внутриевропейские рейсы проверяют редко, но иногда таки проверяют. Так что результат такой поездки будет зависеть от вашего везения: может проскочите, а может развернут.