Можно ли поехать из Москвы на личном авто до Саратова ,проезжая через 4 области? Сколько для этого нужно пропусков 4или 1?

МедицинаКарантин+2
Дмитрий А.
Деревья из цетрарии, панно из цетрарии, цилиндры...  · 27 апр 2020

Наверное это будет зависеть от цели Вашей поездки, если по личным делам то пропуск дествует 24 часа, если по служебным то для этого нужен специальный пропуск. Нужно звонить на горячцю линию и у них уточнять +7 495 777 77 77

Для для транзита через область к месту работы ( от него) нужна просто справка с непрекращенноц работы и паспорт