Можно ли подростку полностью отказаться от рафинированного сахара, и безопасно ли это для здоровья?

МедицинаПитание+4
Ростислав Спорт
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 26 июл 2021  · ненадогрязи.рф

Конечно, даже полезно для здоровья, человеку в том числе подростку нужен не сахар, а углеводы. Отличный источником углеводов является крупы (греча и рис и тд), макароны. Если хочется побаловать себя сладким то к вашему выбору куча фруктов и ягод (а сейчас летом то ммммммммммммм) Приятного аппетита!