Можно ли подключить умную розетку к сети, раздаваемой с мобильного телефона?

СетьДевайсы+1
Алексей Ноженко
Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо...  · 25 февр 2021  · slushaidom.ru
Владислав

Конечно, подключить можно, но возможности тогда такой розетки сильно урезаются и вообще, не целесообразно такое делать, ведь она будет переключаться только когда подключится к вайфаю с телефона.