Можно ли подключить радиоприемник к телевизионной антенне вместе с телевизором?

Телевизоры+1
Михаил
Настройка ТВ, Изготовление ключей, доставка...  · 14 мая 2021  · рудня34.рф

Не вижу смысла, т.к. диапазон практически всех современных антенн для цифрового тв дециметровый и современные радиоприемники и так неплохо принимают сигнал. Все зависит от того и что вы хотите принимать на радиоприёмник.!