Можно ли подключить по Bluetooth 5.0 два устройства, например, браслет и наушники?

ТехникаБлютуз+1
Мария У.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...  · 26 янв 2020

Вообще блютуз для этого и придумали, чтобы подключать несколько устройств. Если мы говорим о сматрфоне, то обычно эта функция не поддерживается в явном виде. Но, если вы скажете модель браслета и наушников, возможно можно было-бы пошаманить!

Их можно сопрягать следующим образом:

https://kingdia.com/instruktsii/bluetooth/483-nneskolko-bluetooth-podklyuchenij.html