Можно ли подключить одноканальный диммер световой ленты к двум усилителям ? Если можно то как?

ТехнологииФизика+2
Alex
Магазин светодиодного освещения и декоративной...  · 24 янв 2022  · ledvrn.com
LEDVRN
Конечно можно подключить два усилителя к одному диммеру.
Для этого к выходу из диммера надо подключить по два провода, которые соответственно подключить на вход первого и второго усилителя, соблюдая полярность "+" и "-"!
Сечение провода можно использовать не очень большое, например 0,35мм.кв. или 0,5мм.кв., так как по этим проводам будет проходить только сигнал управления!
Для более подробной консультации по телефону, можно воспользоваться "Консультацие от инженера" заполнив онлайн-форму на нашем сайте https://www.ledvrn.com/nfaq/pro-dimery-i-kontrollery/
Помогаем в выборе электротоваров, светотехники, эл...  · 3 февр 2022  · elektro35.clients.site
Здравствуйте ! У Вас мультицветная светодиодная лента или монохромная ? То есть rgb светодиодная лента или одноцветная ? Нужно подробнее знать об устройствах