Можно ли подключить мегафоновский интернет в деревне Щурово,Череповецкий район?Их мобильный роутер тянет ужасно,сотовая связь хорошая.

ИнтернетМегафон+1
анастасия в.
БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудован...  · 3 апр 2020  · bitconnect.ru
Даниил

Дистанционно ответить на этот вопрос комплексно не получится, к сожалению. Но с использованием мощной антенны скорее да, чем нет. До аэропорта "Череповец" около 7 км, а там уже есть сеть Мегафон LTE, соответственно с 4G LTE антенной, желательно с технологией MIMO, можно достать от туда сигнал. В данном случае, чем мощнее антенна, тем лучше.