Можно ли подключить каршеринг, если гражданство не РФ, но есть РВП?

КаршерингИностранные граждане+1
Виталий Хлопонин
Человек, которому интересно в каждой отрасли   · 15 янв 2021

Да, вполне, в разных компаниях, требуются разные документы касаемо вод.удостоверений, у меня яндекс.драйв подключён по РВП с российскими правами, в если подключиться к примеру к делимобиль, то там нужен будет нотариальный перевод вод прав и паспорта