Можно ли подключить к газовым сетям гараж или баню? Как это здание должно быть оформлено? Нет сейчас возможности строить дом.

Газовое оборудование+2
Сергей С.
Газификация объектов, от дома до предприятия.  · 22 сент 2020  · nmgaz.ru

Здравствуйте Сергей, регистрируйте как хозпостройку или гараж. Соблюсти нормы помещения, окно и вентканал, далее получать тех.условия. А от гаража в будущий дом теплотрассой.