Можно ли подключить eSIM на стационарном компьютере?

? Есть ли какое-ниб.оборудование для этого?
проблема с телефоном, поэтому хочу решить вопрос другим путем. есть ли варианты, как можно подкл. есим к пк или иное оборудование.
ТехнологииКомпьютеры+1
красиво жить не запретишь
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 5 июн 2023
Здравствуйте!
К сожалению, подключение eSIM на стационарном компьютере не является возможным, так как eSIM предназначена для использования в мобильных устройствах, таких как смартфоны и планшеты.
Однако, если у вас есть проблемы с телефоном и вы хотите решить вопрос другим путем, есть несколько вариантов:
1. Использование программного обеспечения для управления вашим телефоном через компьютер. Например, Airdroid позволяет управлять телефоном через браузер на компьютере, включая отправку и получение сообщений, управление контактами и файлами. Ссылка на использование: https://www.airdroid.com/
2. Использование виртуальной SIM-карты. Это сервис, который позволяет использовать номер телефона без физической SIM-карты. Одним из таких сервисов является Simjacker. Ссылка на использование: https://simjacker.com/
Надеюсь, эти варианты помогут вам решить вашу проблему с телефоном.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар